Я умею летать!

29.01.2008 Lexian

Я умею летать

[info]ru_nichtlustig

Похожие записи

Рубрики: Юмор комментарии к записи Комментарии (9) » Теги: nichtlustig, улыбнись!

Комментарии (9)

  1. Кристина пишет:

    мне (как будущей маме) интересно Ваше мнение, что отвечать ребенку на подобное заявление :?: Ведь такие или похожие заявления обязательно будут, а может у кого-то они уже есть.

  2. Alessandra пишет:

    Можно летать вместе с ним – ведь мы все волшебники и умеем летать! Просто большинство об этом забыло…

  3. БУКАшка пишет:

    ну просто фото моего детства, взлетной полосой для меня также служил диван :lol: А по поводу ответов : мне просто сказали, что люди не летают :!: (во сне даже сейчас иногда летаю… жаль, что так редко) :wink: у кого-нибудь наблюдается подобный «диагноз»,или все нормально ходят??? :oops: :?:

  4. БУКАшка пишет:

    Для Кристины
    Я бы сказала, что вообще-то люди не летают, но далеко-далеко на востоке, где люди самыми первыми встречают утреннее солнце, живут такие человеки, которые умеют летать (ну хотя бы тибетские ламы, они ведь не по наслышке знают, что такое левитация :wink: )…и что этому очень сложно научиться,и людей этих очень мало … но они есть! (Вроде как и не соврал, и не обрубил ребенка «на корню») :wink: У меня наверное будут чекнутые дети с таким воспитателем, как я :lol: :lol: :lol:

  5. БУКАшка пишет:

    но мне кажется это лучше, чем окончательное и бесповоротное «НЕ ЛЕТАЮТ» :wink:

  6. Skitz0 пишет:

    и всё-таки они летают …

  7. Lexian пишет:

    И все таки она вертится.. ))
    Летают, конечно летают!

  8. мяяу) пишет:

    я только в сознательном возрасте начала летать( ну если 18 можно считать сознательным возрастом))) … и у меня подозрения, что это не совсем нормально… ну по крайней мере это не единственный мой симптом)

    Букашка, ты крутая мамка) дите подрастет – оценит)

  9. Наташа пишет:

    Все умеют летать, но не все умеют правильно приземляться!

Оставить комментарий


  • Последние комментарии

  • Волшебство повсюду

      Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.

      Альберт Эйнштейн

    Подписка на обновления

    Нравится Собиратель звезд?

      Вы можете помочь проекту деньгами:

    • + Яндекс.Деньги: 4100141374665
      + WebMoney: Z186948332212

    Поиск по журналу

    Рубрики

    Постоянные читатели

    Собиратель звезд так же:

    Наши банеры

    Архив:


    Счетчики

    Ведущий журнала

    • Алексей Кузьмин
    • alvin.melhioras@gmail.com