Хеллоуин в Толк Клубе

29 октября в 19:00 наши друзья,  Talk-club приглашает не очень чистенькую нечисть, а также мелких пакостников на празднование Halloween! Ниже вся необходимая информация:

Halloween – отличный повод расстаться с привычными жесткими нормами и рамками, побыть нечистью, вести себя неправильно, шалить и безобразничать, как дети.

Одним из главных событий сий наикошмарного торжества станет театральная постановка литературного ужастика по книге Келли Линк «Милые чудовища» в исполнении актеров театра «Школа современной пьесы». Рассказы Келли Линк — штука наистраннейшая и действующая на читателя на уровне мурашек по коже и непроизвольной дрожи. Линк – Белый Кролик, за которым читатель-Алиса зачарованно топает по извилистым, затейливо декорированным коридорам воображения. В историях из «Милых чудовищ» потайная реальность втихаря, незаметно, отслаивается от повседневности и, пропитанная элементами литературных ужастиков, фантастики и фэнтези, организует пространство невозможного, но допустимого.

А по окончании презентации мы предложим Вам Storytelling («Рассказывание историй») Страшилки — это главная тема праздника Halloween. У каждого из нас есть пара-тройка перехватывающих дыхание историй…

Давайте немного попугаем друг друга! Также вас ждут разные развлечения и конкурсы с мерзкими подарками. Ведите себя примерно: делайте гадости, толкайтесь и делайте все, что полагается воспитанной нечисти.

Ждём всех! Вход свободный!

Адрес: Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1Б «Даниловская мануфактура», корпус Кнопа, Южный подъезд, 3-й этаж. (10 минут от м. Тульская)

Схема: http://www.dm1867.ru/kontakty/

Есть вопросы? Звоните: +7 499 922-1898, Вита

Ответить